Меня обманули. И я сама по перевела деньги на карту мошенникам. Что делать? Можно ли вернуть деньги?
Да, как неосновательное обогащение. Но нужно выяснить владельца счета, на который Вы перевели деньги. Для этого придется обращаться в полицию.
Пишите заявление в полицию о мошенничестве . А деньги возвращают ,как правило ,через суд. Сами они вам их не принесут.
Обращайтесь в полицию с заявлением.
Можно попытаться в судебном порядке вернуть как неосновательное обогащение, либо обратиться в полицию, но шансы не стопроцентные.
Пишите заявление в полицию
Вам надо написать заявление в полицию, Зарина.
Здравствуйте. Обратитесь в полицию.
Здравствуйте Зарина!
Спасибо за ваш вопрос. Вам нужно написать в банка заявление об ошибочном переводе. Если считаете что вас обманули, тогда в полицию.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!