Приставы сняли 1500 рублей с моей банковской карты за штраф ПДД, оплаченный через ГИБДД - долгое списание и проблемы с платежом
У меня с банковской карты приставы сняли 1500 рублей (это я уже узнал в банке, взял у них бумагу где это написано). Взыскали за штраф ПДД, который 500 рублей. Но это еще не самое интересное. За этот штраф я платил через госуслуги. Платеж не прошел, но я узнал об этом позже, когда остановили и пробили. Потом оплатил через сайт ГИБДД, а там прошел платеж, но с базы не снималось долго. Писал им в поддержку, сказали что все норм это глюк сайта. Через пару месяцев опят писал им, и опять такой же ответ, но позже сняли с базы. И тут сюрприз ввиде снятия с карточки.
пишите претензию судебным приставам и в ГИБДД о возврате излишне уплаченных денежных средств