Возможно ли выписать мужа из квартиры, если мы не живем вместе уже год?
Может. Вопрос решается в судебном порядке. Чтобы определить, каким образом составить иск, необходимо знать, какой статус у квартиры (собственность, муниципальное жилье), и по каким основаниям муж прописан в данной квартире, и с какого именно времени. Обращайтесь , готова помочь.
Если квартира не муниципальная и ваша мать собственник , то через суд
Может, если это мамы собственность (квартира). Если это муниципальная квартира, и она является квартиросъемщиком, то нужно будет согласие всех квартиросъемщиков. Обращайтесь, помогу.