Симферополь, 11.11.2015, 21:07

Как и где получить земельный участок в Симферополе - необходимые документы и права на получение.

Вопрос №8670776 из г. Симферополь
опубликован 11.11.2015, 21:07
Куда можно обратиться в Симферополе на получение земельного участка и какие нужны документы. Меня зовут Людмила за мужем имеем двоих не совершеннолетних разнополых детей 9 и 7 лет. Жилья собственного не имеем, проживаем у родственников. Имеем-ли право на получение земли или квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

на право получения земли не имеете,на квартиру можете встать на очередь, но ждать придется очень..... долго

11.11.2015, 21:22
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Добрый день, обращайтесь в администрацию по месту регистрации и вставайте на учет.

12.11.2015, 10:33

Здравствуйте! на получение земельного участка обратитесь в администрацию со ссылкой на ст.39.5. ЗК РФ.

12.11.2015, 10:38

Доброе утро. Почему не имеем право получить земельный участок?

12.11.2015, 08:48