Допустимо ли для дежурного адвоката давать показания в пользу обвиняемого в убийстве, утверждающего, что показания обвиняемого были получены под психологическим давлением, и что ему угрожали заключением в С

• г. Муром

Может ли дежурный адвокат назначенный полицией по по уголовному делу давать показания в суде в пользу обвиняемого по делу об убийстве в том, что явку повинной обвиняемый давал под психологическим давлением, и в ходе следствия после, того как обвиняемого отпустили до суда под подписку о не выезде, ему угрожали в случае попытки изменения показаний заключением в СИЗО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Адвокат показаний давать вообще не может.