Востокфинанс требует погасить задолженность по кредиту банка Джимани - что нам следует делать?

Звонят с Востокфинанс и письмо получили от них. Требуют то 108000, то 55000 погасить долг банка Джимани. Кредит был оформлен в 2007 году. Истек срок исковой давности. Чем мы обязаны Востокфинансу? И чем грозит не выполнение их требований?
Лучший ответ

Ничем вам не грозит. даже через суд. Срок исковой давности прошел ст.196 ГК РФ три года

Благодарю Вас за полезную консультацию!