Мол что мы тебя будем искать и бегать за тобой и т.д. Я спросил: так пришли на меня документы или нет?
Юра! Если Вы не подавали жалобу в кассационном порядке,то суд будет рассматривать только жалобу Вашего подельника. Однако если был вызов в суд Вы обязаны пойти и дать показание,иначе суд может вынести определение и Вас приведут в принудительном порядке.да еще встанет вопрос об отказе в даче показаний,т.к. Вы будете в том суде участвовать в качестве свидетеля.
А начало отсчета срока указано в приговоре. Скорее всего это со дня объявление приговора.Документы на Вас прибудут после вступление приговора в силу. Поскольку Ваш соучастник подал кассационную жалобу,приговор вступить в силу после оглашение решения кассационной коллегии.Только после этого судом первой инстанции приговор направляется на исполнение.Вас они сами вызовут.
Огромное спасибо, за полный ответ на мой вопрос.