Как вернуть деньги за неисполненный заказ кухни без юридического адреса и реквизитов фирмы - советы и рекомендации
Заказали кухню, но изготовление и установку задерживают, фирма больше не вызывает доверия, поэтому ждать больше не хочу и хочу просто вернуть деньги, они не дают мне юридического адреса фирмы, ни реквизитов, как действовать, есть ли смысл идти комитет по защите прав потребителя и на какого адресата направить претензию.
хоть какие-то документы у вас есть на руках, подтверждающие заказ?
Юридический адрес юрлица можно узнать самостоятельно. Подать претензию о возврате денег, если они были уплачены либо уведомить об отказе от договора