Уход в декрет раньше планируемого - сохранятся ли дни ежегодного отпуска?

• г. Липецк

Взяла отпуск перед выходом в декрет, сначала врач ставила одно число выхода в декрет, а теперь посчитала, что мне нужно уйти раньше в декрет и получается, что я уже взяла ежегодный отпуск, и одновременно врач дает больничный на декретный отпуск, сохранятся ли мои дни ежегодного отпуска или уже все потеряно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Напишите заявление о переносе отпуска на дни больничного,приходящегося на основной отпуск