Кредитные проблемы и сомнения - стоит ли обращаться к компании Эскалат по поводу банкротства?
У меня кредитные проблемы, так как вступил в силу закон о банкротстве физ. лиц я решила обратиться к юристам компании Эскалат была у них на консультации. Потом решила узнать отзывы в интернете очень много отрицательных отзывов. Стоит ли к ним обращаться по поводу банкротства?
Лучший ответ
Добрый день! Вас никто не принуждает обращаться к тому или иному юристу, это ваш выбор. Банкротство физического лица - это длительный процесс, необходимо тщательное изучение ваших документов, так как вы должны соответствовать условиям и признакам банкротства. За длящиеся процессы вам лучше производить оплату поэтапно, а не предоплатой заранее, так как Арбитражный суд может вам на первом же этапе отказать.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!