Остановка в Северном Тушино - Полицейские выписали штраф без представления, что делать?
Меня остановили в северном тушино, полицейский да же не представился, сразу спросил документы и права и пошел к машине выписывать штраф за то, что я не пропустила пешехода. Я вышла из машины подошла к машине полицейских их было трое. Один из них начал выписывать штраф другой сказал мне, что я должна его подписать, на что я ответила, что подписывать не буду. Мне отдали права и документы я уехала. Спустя месяца мне приходит штраф по почте. Посоветуйте, что мне делать.
Лучший ответ
Исходя из Вашего описания, оснований для прекращения производства по административному делу нет. На неправомерные действия сотрудников ДПС можете подать жалобу в ГУ МВД либо органы надзора за деятельностью полиции.