Имеет ли право моя жена без моего согласия приватизировать мою служебную квартиру.

Вопрос №8672117 из г. Рославль
опубликован 11.11.2015, 22:54
Имеет ли право моя жена без моего согласия приватизировать мою служебную квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит это не служебное жилье было, а по соц.найму. Имеете право признать приватизацию незаконной в судебном порядке. Обращайтесь в суд

12.11.2015, 20:48

Здравствуйте. Служебную приватизировать невозможно вообще

11.11.2015, 22:56

Без моего ведома в 2012 году моя женв в сговоре с главой сельской администрации приватизировала мою служебную квартиру в которой я прожил 20 лет

12.11.2015, 20:46