Как называется и индексируется ли пенсия в сельской местности, состоящая из страховой и социальной доплаты?
Живу в сельской местности и никто не может мне сказать название моей пенсии. Я получаю страховую пенсию 4866 рублей и к ней социальную доплату до прожиточного минимума 1647 рублей, как называется такая пенсия? И 2 й вопрос индексируется ли она и если да то в каком месяце в феврале или в апреле?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это пенсия по старости. Индексация в феврале
Большое спасибо,вот теперь всё понятно.