Москва, 11.11.2015, 23:34

Забыла сегодня явиться в ЦЗН из-за памятной даты - лишат ли меня пособия и признают ли причину уважительной?

Вопрос №8672363 из г. Лобня
опубликован 11.11.2015, 23:34
Сегодня я должна явиться была в цзн... но у моей мамы сегодня было полгода со дня смерти... и забыла совсем что сегодня надо было прийти... лишат ли меня пособия? И уважительная ли эта причина для цзн?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Да,могут приостановить выплату пособия.

11.11.2015, 23:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А на сколько могут приостановить выплаты?

У меня эта первая неявка за год...возможно такое что простят?

11.11.2015, 23:52

Приостановка -3 месяца.Могут за первое нарушение и не приостанавливать выплату.Посетите своего специалиста,объясните причину неявки.

11.11.2015, 23:57