У меня сгорел дом в р.п Изумруд в марте 2015 г можно ли получить жильё в городе Асбест.
Лучший ответ
Да, вам обязаны его предоставить из маневренного фонда.
Спасибо за ответ но дело ещё в том что р.п Изумруд относится р.п Малышева мы большая семья в одной семье жили три семьи и нам государство предлогает выделить общежитие нас это не устраивает а в г. Асбест строятся квартиры для детей и погорельцев дак как же нам добится что бы дали жильё в г. Асбест