Как подтвердить прописку в Крыму без печати о регистрации в паспорте и как получить ИНН и СНИЛС?

• г. Москва

Я получила паспорт гражданина России, потому, что прописана в Крыму, но паспорт получала в Дагестане, сейчас нахожусь в Москве. Как я могу подтвердить то, что прописана в Крыму, если ксерокопия украинского паспорта, на сегодняшний день, не имеет юридической силы, а выехать в Крым, у меня сейчас нет возможности. Как мне получить ИНН и СНИЛС, без печати о регистрации в паспорте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно сделать временную регистрацию по месту пребывания, и уже после этого получить инн и снилс по месту пребывания.