Имеем ли мы право на путевку на полный день для трехлетнего сына и куда обратиться с этим вопросом?
Здравсивуйте! Сыну исполнилось 3 года, в сад путевку дали до 12 часов дня, имеем ли мы право на путевку на полный день? И куда с этим вопросом лучше обратиться?
Лучший ответ
Да, имеете право. Обратитесь в Департамент образования района. Если откажут обращайтесь помогу. Удачи Вам.