Сестра моего знакомого, которого посадили, имеет полномочия для продажи авто

• г. Самара

Я написал на одного человека (знакомого) его посадили, сестра данного (знакомого) имеет соответствующие полномочия для продажи авто?

Ответы на вопрос (1):

Если представитель не наделен правом передоверия, то сестра продать машину не сможет. В любом случае лучше доверенность отозвать.