Как подать иск в суд против ИП/юрлица и что делать, если директор отказывается предоставить информацию
Спасибо! А если этих реквизиов там не будет? Сам ИП мне их называть не собирается (о чём я написал выше), да и директор СМ мне тоже может их не дать - я не думаю, что ей хочется светить в судах вверенный ей СМ. И, кстати, в какой суд мне нести заявление - по месту нахождения точки. в к-рой я работал, или по месту его регистрации (которые пока мне неизвестны)?
Мурат, ночи доброй ! Необходимы реквизиты ИП. Есть инф. в уголке потребителя или в интернете. В судебном порядке устанавливаете факт трудовых отношений и взыскиваете задолженность по ЗРП.