Уволенный сотрудник - директор отказался подписывать приказ, прокуратура бездействует – что делать?

• г. Краснокамск

Меня уволили по собственному директор подписал приказ в отделе кадров даже сделали запись в трудовую что по собственному а печать и подпись директор не ставит прокуратура не шевелится что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с исковым заявлением со взысканием компенсации за незаконное удержание трудовой книжки, если требуется помощь- обращайтесь в личные сообщения.