Как оформить заявление в ФССП для избежания ареста за неуплату алиментов при смене работы?

Выплата алиментов при смене работы, хочу сам обратиться в ФССП, чтобы приставы меня не посадили на 15 суток, за не уплату что для этого нужно, написать заявление или что то еще?
Лучший ответ

просто сообщите приставу о смене работы

Хороший ответ. Спасибо!

Сообщить нужно в письменной форме либо по телефону, либо личная явка в ФССП?