Отказ классного руководителя провести родительское собрание - правомерно или нет? Как действовать родителям в таком случае?

Вопрос №8673872 из г. Владивосток
опубликован 12.11.2015, 06:18
Многие родители выпускного класса инициировали родительское собрание, а классный руководитель отказалась его провести. Имеет ли она право так поступать? И что делать в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеет право отказать Что делать-обратитесь к директору школы

12.11.2015, 06:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Директор в отпуске, а завуч в командировке. Несет ли какое наказание за это классный руководитель?

12.11.2015, 06:24

Однозначно ответить на ваш вопрос нельзя Нужно смотреть внутренние документы школы должностную инструкцию классного руководителя.

Только после изучения этих документов можно ответить на вопрос: Возможно ли применение дисциплинарного взыскания

12.11.2015, 06:41