Ташкент, 12.11.2015, 07:00

Программа переселения в Россию для семьи - возможно ли и как начать оформление?

Вопрос №8674129 из г. Ташкент
опубликован 12.11.2015, 07:00
Я сестра и моя мама хотим по программе переселения переехать в Россию.. мама родилась на Урале. Она пенсионерка. Мне 32..сестре 41. Примут нас? И с чего начинать. Оформление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,вы можете принять участие в программе- а начинать нужно с обращения в консульство РФ в Ташкенте,где вы пройдёте всю процедуру оформления

12.11.2015, 07:31

Могу ли я принять гражданство России в Узбекистане ...и получить российский паспорт...затем переехать ...без программы переселения.

12.11.2015, 08:17

Нет, нельзя в вашем случае

Так было бы возможно- если бы у вас кто-то из родителей был гражданином России

12.11.2015, 08:18