С прежнего места работы не дают справку о зарплате, объясняя это тем, что у них сгорел архив.

• г. Бронницы

С прежнего места работы не дают справку о зарплате, объясняя это тем, что у них сгорел архив. Справка мне нужна для предоставления в пенсионный фонд для оформления пенсии. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть дадут справку о том, что сгорел архив. А информацию о зарплате необходимо запросить из налоговой, поскольку туда уплачивался НДФЛ, и по его размеру можно посчитать размер з/п.

С уважением, юрист ЮК "Феникс" Малова Ю.Г.