Искитим, 12.11.2015, 07:35

Нам пришло письмо с наложенным платежом мы его выкупили на почте а там календарик, как вернуть деньги?

Вопрос №8674348 из г. Искитим
опубликован 12.11.2015, 07:35
Нам пришло письмо с наложенным платежом мы его выкупели на почте а там календарик, как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

22.03.2016, 22:45

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Здравствуйте. Возврат можно сделать в судебном порядке.

12.11.2015, 07:36
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Пишите заявление в полицию. На почте деньги вам не вернут

22.03.2016, 22:45

А без суда не как не вернуть?

12.11.2015, 07:39

Они могут Вам вернуть деньги и без суда, попробуйте написать им претензию. На основании претензии возврат дело добровольное, а по решению суда - обязательное.

12.11.2015, 07:53