Оплата услуг адвоката по квоте - какие варианты оплаты доступны?
Адвокатов "по квоте" не существует ! Вы нарвались на мошенников. Советую Вам держаться от них подальше. Эта квота может опустошить Ваш кошелек не на шутку! Методы выманивания денег самые разнообразные. В итоге сбегут и Вы их не найдете.
По оплате услуг- обычно оплачивается сразу или в рассрочку поэтапно. Никак не по результатам. По результатам Вы можете оплатить гонорар успеха. Это условие прописывается в Вашем соглашении. Не стоит доверять тем, кто согласится работать на результат. Это, как правило, означает, что Вы имеете дело либо с мошенником, либо со студентом, который так себе нарабатывает практику.
Это должно быть прописано в договоре с юристом
Доброе утро! Никакой квоты не существует. Не исключено, что Вы обратились в одну из сомнительных юридических контор, которых так много в московском регионе.
По существу... Ваши отношения с юристом, в том числе порядок оплаты услуг, определяются заключенным договором.