Срок выплаты алиментов за период административного отпуска - вопросы и ответы

Вопрос №8674710 из г. Чебоксары
опубликован 12.11.2015, 08:13
Мой бывший муж был в июне и августе 2015 г. в административном отпуске! За этот период мне начислили алименты как по среднему заработку по России (это 16 тыс., за два месяца). Вопрос в какой срок он мне должен их выплатить? Администрация где он работает, говорит, что он должен выплачивать алименты за этот период из своего кармана?!
Лучший ответ
Рекомендуется

в решении суда о взыскании алиментов должно быть указано в какое число каждого месяца должны быть уплачены алименты

13.11.2015, 07:05

если есть возможность уплатить алименты то бывший муж должен это сделать незамедлительно.но как понимаю здесь проблема в отсутствии денег Поэтому о каких то сроках говорить не приходится

12.11.2015, 08:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Меня интересует кто мне за период административного отпуска должен выплатить алименты,организация ,где он брал отпуск за свой счет или алименщик?!

12.11.2015, 08:23

он сам должен будет выплатить из собственных средств

12.11.2015, 08:24

Юридические услуги в Чебоксары

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034