Умышленный поджог деревянного дома 1937 года - как обязать управляющую компанию восстановить стену и утеплить здание в самые кратчайшие сроки?
Дом деревянный, построен в 1937 г, имеется договор соц. найма, недавно дом подожгли (в справке о пожаре указано, что это был умышленный поджог). Как заставить управляющую компанию восстановить и утеплить стену в кротчайшие сроки? На сайте reformagkh.ru что фонд кап. ремонта находится на счете регионального оператора, дом аварийным не признан и включен в программу кап. ремонта.
Лучший ответ
Что бы Вам быстро восстановили стену необходимо решение общего собрания собственников жилья по данному вопросу.
Мне не понравился Ваш ответ.