Плачу алименты есть комната приватизированная и машина если их продать то тоже надо платить процент?

• г. Мегион

Плачу алименты есть комната приватизированная и машина если их продать то тоже надо платить процент?

Ответы на вопрос (2):

алименты должны уплачиваться со всех доходов

Вам дан неверный ответ: алименты удерживаются со всех видов заработка. Квартира или машина - это не заработок, и алименты взысканы быть не могут с денег, полученных от их продажи.