Важное уведомление - ООО Феникс не отвечает за меры по взысканию после продажи вашего долга
После продажи вашего долга ООО Феникс не несет ответственности за меры по взысканию.
Здравствуйте мне сегодня пришло такое смс от коллекторского агенства.. После продажи вашего долга ООО Феникс не несет ответственности за меры по взысканию.. крайняя дата погашения 14.11.2015 Вопрос в том что делать? РАСЦЕНИВАТЬ ЭТО СООБЩНИЕ КАК УГРОЗУ?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.
УДАЧИ ВАМ