Арест счета после продажи квартиры - проблемы с коммунальными долгами и отсутствие информации о смене собственника
Владимир, подайте в суд заявление об отмене судебного приказа. В заявлении и укажите, что о судебном приказе узнали только от судебных приставов. По указанному адресу не проживаете, поэтому не получили судебный приказ. Заверенную копию определения об отмене судебного приказа вместе с заявлением о прекращении исполнительного производства подадите судебному приставу
Обратитесь письменно в теплосеть с заявлением о внесении изменений в лицевой счет на основании того, что квартира продана и Вы с момента продажи не пользовались услугами квартиры. К заявлению приложите договор купли-продажи.
Статья 129 ГПК РФ . Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.