Как правильно продать машину при разводе, пока жена еще не подала заявление?
Развожусь с женой. Жена еще вроде не подала заявление. У меня машина. Хочу ее продать что бы на суде не делить машину. Подскажите как зделать правильно.
Лучший ответ
если машина приобретена в период брака, тогда 1/2 часть принадлежит жене--может в судебном порядке от вас требовать компенсацию.
Если я ее продам к примеру за 300000 т а в договоре напишим 50000т?
Суд по ходатайству жены может назначить экспертизу для определения рыночной стоимости.