Как защитить себя при покупке автомобиля с арестом и недействительной сделкой
Покупали машину в 2013 г. хотели поставить на учет она оказалась в аресте, два года ездили нормально, сейчас оказалось, что первые два покупателя не поделили что то и у них состоялся суд в итоге суд признал сделку не действительной с этой машиной, теперь хотят у нас изъять ее. что можно сделать?
Лучший ответ
Есть несколько вариантов решения Вашей проблемы. Вы сами что бы хотели, какой результат Вам нужен? В зависимости от требований, нужно разрабатывать позицию и отстаивать свои права.
Юридические услуги в Пермь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде