Получаю квартиру по ДДУ, дом сдан недавно был подписан акт приема-передачи и выдан кадастровый паспорт
Получаю квартиру по ДДУ, дом сдан недавно был подписан акт приема-передачи и выдан кадастровый паспорт, ключи не выдают без оплаты квартплаты за пол года вперед, оформление дома в собственность 1 кв 2010 г. Законно ли не выдавать ключи по причине не оплаты квартплаты вперед за полгода.
Спасибо.
уважаемы Никита необходимо смотреть тест самого договора ДДУ . и тогда дать правильный ответ Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург