Сбербанк наложил арест на карту для детских пособий - могут ли они лишать меня этих средств и как доказать их происхождение?

Сбербанк наложил арест на мою карту, на которую я получаю детские пособия. Имеют ли они право лишать меня этих средств на детей? И как доказать им что именно эти пособия приходят на карту?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, не законно. Обратитесь с заявлением на действия приставов в прокуратуру. Удачи

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!