Возможное заглавие для данного текста:\nЗаказное письмо из мирового суда - повестка или решение?

• г. Брянск

Пришло заказное письмо из мирового суда. Муж разбил стекла в ларьке. Может ли в письме быть уже решение суда или это только повестка.

Ответы на вопрос (1):

получите и узнаете, скорее всего вас вызывают на судебное заседание. Позвоните судье и узнаете.