Возвращение денег после уплаты налогов - нужно ли предоставлять чеки?
Пришло СМС что взыскание арест по требованию судебных органов в размере 880 руб. затем 1015 руб. был долг по налогам все уплаченно. Чеки имеются. Предоставив чек деньги вернут? Или как нужно поступит?
Лучший ответ
нестите чеки приставам. пусть снимают арест и возвращают деньги
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
да. предоставьте чек приставам