Я подал исковое заявление в мировой суд, с решением суда не согласен собираюсь обжаловать в апелляционном порядке,
Я подал исковое заявление в мировой суд, с решением суда не согласен собираюсь обжаловать в апелляционном порядке, цена иска 31 398, госпошлина 1 041, 95, Подскажите, пожалуйста, скока гос пошлина будит при обращении в районный суд в порядке апелляционной инстанции, а то я запутался с 50 % по НК РФ /
Лучший ответ
Уважаемый Сергей! Госпошлина составит 50 рублей.
С уважением, Дмитрий Константинович.
В Вашем случае пошлина 50 рублей.