Возможно ли оформить нотариальную доверенность на покупку недвижимости только в одном регионе - Москва или Московская область?

• г. Москва

Супруг хотел оформить нотариальную доверенность на супругу на покупку недвижимости в Москве или в МО. Нотариус сказала, что оформлять такую доверенность можно только на один вид недвижимости в Москве или МО. Например, на покупку квартиры в г.Москва. Права ли она?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет не права. Найдите другого более квалифицированного нотариуса