Что делать, если после неудачной попытки наследования от отца начали приходить налоговые уведомления на имущество
Если 6 лет назад я после смерти отца попыталась вступить в наследство, написав заявление, но не предоставив всего пакета документов нотариусу, бросила оформление, я же никаких прав сейчас не имею на его имущество? Просто мне стали приходить налоги на дом в сельской местности. Я теперь не знаю, что делать и куда мне обращаться, чтобы выяснить причину. Звоню в это село, они мне говорят, что я наследница и дом значит мой. Квитанции на папу до сих пор приходят. Они же должны видеть, что он давно умер.
Вы наследница и обратились к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Просто не переоформили право собственности, но можете это сделать.