Нужно ли явиться на повторное медобследование перед получением военного билета и возможность отправки в армию

• г. Москва

Помогите, пожалуйста. 26 октября на призывной комиссии дали категорию В. Перед этим военкомат выдал направление на обследование в больницу на основании которой была поставлена категория годности. Выписали повестку на 23 ноября для получения военного билета. 11 ноября позвонил врач из военкомата и сказал что нужно явиться для повторного медобследования на городской пункт сбора. Сказали, что это нужно для подтверждения категории годности и без этого не выдадут военный билет. Что делать? Могут ли они сразу оттуда отправить в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут ли они сразу оттуда отправить в армию?

НЕТ, конечно не могут.

Явитесь на комисию.

УДАЧИ ВАМ