Сестра нанесла удар ножом гражданскому мужу - какие последствия она может ожидать?
Хотела бы с вами проконсультироваться.
Моя сестра ударила своего гражданского мужа ножом и задела легкие.
Как это было: Гражданский муж пришел вечером пьяный, начал скандалить, ударил детей двоих, одну девочку их совместную, а вторую, от первого брака моей сестры. Затем... поставил ей синяк под глазом.
Они всю ночь то скандалили, то он уходил.
Утром в 5.30 он опять начал с ней ругаться, тоже был пьяный, сестра чистила буряк, и вовремя скандала и драки, она поронула его ножом прям в легкие. Естественно она была трезвая, она вызвала скорую и милицию, его забрали в больницу, а ее в молицию.
Дело в том, что гражданский муж уже привлекался к милиции, за то,что избевал мою сестру, и сидел трое суток в камере.
Подскажите пожалуйста, что дальше делать, ее не посадят?
Огромное спасибо! С нетерпением жду Вашего ответа!
Лучший ответ
Людмила, этого сейчас не скажет Вам даже судья который будет рассматривать данное уголовное дело, т.к. именно в судебном заседании выясняются все за и против и приговор выносится на основании судебного разбирательства.