Санкт-Петербург, 12.11.2015, 12:21

Как обеспечить возврат долга - предложение должника о продаже квартиры и возврату сразу

Вопрос №8678118 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.11.2015, 12:21
Должник обратился с просьбой забрать заявление у приставов-для продажи квартиры и возврата долга-сразу. Должник должен крупную сумму по долговой расписке, я обращалась в суд-т.к. должник не возвращает долг. Для того чтобы дать ему в долг-я взяла кредит и оплачиваю его до сих пор-еще впереди два года оплаты. На его квартиру и банковскую карту наложен арест судебным приставом. Когда я разговаривала с приставом-он сам предложил рассмотреть предложение должника-чьобы быстрее вернуть долг. Подскажите, что в такой ситуации делать мне. Какие можно оформить гарантии у юриста? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключите соглашение с должником о сроках погашения его задолженности. Но где гарантия, что он выполнит очередные свои обязательства?

12.11.2015, 12:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый вечер!А можно ли в данной ситуации составить расписку у юриста с гарантиями на возврат долга-заверенную.Будет ли это гарантией?

13.11.2015, 02:14

Это лишь обезопасит вас. 100 % гарантии не даст даже расписка заверенная у нотариуса.

13.11.2015, 10:23