Как получить разрешение на въезд в РФ, чтобы помочь больной матери, если просрочен срок пребывания на 2 дня?

Я гражданка Украины, просрочила срок пребывания в Рф на 2 дня. В Украину пустили. Но запретили въезд в Рф,а у меня там больная мать, она лежачая. Куда можно обратиться с этим вопросом?

Лучший ответ

пока не снимите запрет, то никак, учитывая состояние матери необходимо было делать РВП без квоты. Еще конечно моете в суде обжаловать такой запрет. но итог результата неизвестен

Благодарю Вас за полезную консультацию!