Как продлить пребывание моего будущего мужа из Узбекистана в России после регистрации брака?
Мой будущий муж гр.узбекистана. Я россиянка. Регистрация брака будет 12 декабря, у него посещение россии до 14.12. что сделать чтоб продлить его пребывание в россии?
Лучший ответ
Подать заявление о выдаче РВП. Это может послужить основанием для продления срока пребываня, в противном случае он обязан покинуть территорию РФ.