Ситуация с апелляционными обжалованиями двух разных судебных решений и дальнейшие действия жителя Москвы
У меня было 11.11 одно апелляционное обжалование по суду 1997 года, а теперь будет апелляционное обжалование 25.11 решения суда 2007 года в тексте решения которого прописано решение 1997 года. Первый апелляционный суд отказал на основании вас не было тогда на свете когда дело происходило при наличии 100% доказательной базы по которой решени обязано быть отменено. Второй суд, уверен будет на подобии первого.
Решение первого апелляционного суда получить до второго суда не получиться из-за действий суда и подать кассацию не получиться. Второй суд будет без подачи кассационной жалобы на первый.
Я житель Москвы. Сужусь в Орле: инстанции - районный - областной - президиум областного - верховный.
В областном написал заявление в квалификационную коллеги областного и председателю областного суда заявление о недоверии всем судьям областного суда.
Что еще можно сделать?
Надо смотреть все документы. Без этого это пустой разговор.
Писать о недоверии Вы можете хоть всем судьям РФ