Непогашенный кредит из 2008 года - получено письмо от приставов о требовании оплатить долг. Как поступить?

• г. Новокузнецк

Брала кредит в 2008 г. не оплатила до конца. Последний платёж в банк был 06.10.10 г. наверное уже прошёл срок давности по кредиту. Все эти года слали письма коллекторы. Недавно пришло письмо от приставов что банк подал в суд и требуют оплатить долг. Что делать помогите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

срок исковой давности исчисляйте с момента вашего последнего платежа, - 3 года. Ждите вызова в суд на беседу.

Приставы не извещают.