Как узнать по Удо освобождению Ик-10 Кыштым.
Как узнать по удо освобождению ик-10 кыштым.
Что именно вы хотите узнать?
Освободился ли по УДО человек отбывающий наказание?
Если так, то родственники могут это узнать позвонив начальнику учреждения, либо направив запрос.
Как и когда можно обратиться в суд для освобождения по УДО?
Если так, то все, что указано в статье 79 УК РФ может вам в полной мере разъяснить ответ!
Порядок обращения такой: при наличии положительного поведения осужденного в период отбытия наказания, отсутствия исполнительного листа либо обязательств по нему, отсутствие возражений потерпевшего, поддержка администрации ИК-10, и суд примет решение об освобождении. Если нет, то нет!