Незаконное удержание зарплаты и компенсаций при увольнении - мои неудачные попытки взыскать деньги

• г. Георгиевск

Я работала на заводе ОООСогласиеПри увольнении мне заплатили официальную зарплату и компенсацию за вредность. Теперь у меня осталось ещё неофициальная зарплата и мало того не отдают мне ее...Там за вычетом зарплаты ещё остаются деньги. А сегодня я в очередной раз стала им звонить ведь после увольнения прошло уже больше двух месяцев, но и сказали что компенсацию за вредность тоже будут вычетать. Хотя я так понимаю они не имеют право ее вычитать. Так ещё и накричали на меня что я им уже надоела со своей зарплатой. Вообщем дали понять что мне ничего не светит. Просто обидно что мало того что они людям на два месяца зарплату задерживают так ещё с нас и отпускные и больничные все вычитают. Оформленым хоть иногда на карточку с задержкой на два месяца но перечисляют хоть что то а не оформленым которых там третья часть на заводе еще больше задерживают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

Неофициаьной зарплаты не бывает.

Поэтому этот вопрос за пределами правового регулирования. Можете конечно требовать, но в суде высудить ничего не получится.