Исковая давность и привлечение бывшего директора ООО к ответственности за хищение 900 000 рублей
Бывшим директором ооо был выдан займ неизвестному лицу в сумее 900 000 рублей. Через год после увольнения директора выяснилось что займ был присвоен бывшим директором. Скажите пожалуйста если мы подадим в полицию заявление о хищении денежных средств, какой срок исковой давности о привлечении бывшего директора ооо к ответственности за хищение денежных средств?
Лучший ответ
Срок давности привлечения к уголовной ответственности в данном случае составляет 10 лет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
срок давности составляет 3 года. если применительно к уголовной ответственности, то 10 лет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!